Митап 2в1 в Стартап-школе Бобруйск!

Юлия Куколева выступит с темой "Создание бренда личности".

Валентин Куколев выступит с темой "Видеомаркетинг и публичные выступления".

Дата: 29 февраля, 12.00

г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

БЕСПЛАТНОЕ мероприятие

Стартап-школа полезна для вас, если

* Вы программист и желаете заработать деньги на своих решениях.

* Вы хотите сделать бизнес из научного исследования или инновационной разработки.

Спикеры

Юлия Куколева

Предприниматель, детский психолог, автор книги о безопасном наказании детей "Не сломай", автор телепроекта "Минутка с психологом", соучредитель академии воспитания "Остров сокровищ".

Валентин Куколев

Предприниматель, владелец бренда "студия синема", автор обучающих курсов, автор и ведущий передачи "Благие стартапы".

Открываем новый сезон Стартап-школы Бобруйск!

11.40 — Регистрация. Мероприятие пройдет по адресу г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал.

12.00 — Начало встречи

Юлия Куколева - Предприниматель, детский психолог, автор книги о безопасном наказании детей "Не сломай", автор телепроекта "Минутка с психологом", соучредитель академии воспитания "Остров сокровищ" расскажет о создании бренда личности

В программе:

1. Бренд. Что такое, основные понятия

2. Позиционирование

3. Отстройка от конкурентов

4. Создание личной истории

5. Работа с регалиями

6. Внутренняя кухня

7.Развитие в своей экспертной области

Валентин Куколев - Предприниматель, владелец бренда "студия синема", автор обучающих курсов, автор и ведущий передачи "Благие стартапы" раскроет тему

В программе:

1. Ценность видеомаркетинга и публичных выступлений

2. Что мешает выступать публично?

3. Секреты успешного выступления

4. Правильный выбор целевой аудитории и её сегментация

5. Что помогает «достучаться» до целевой аудитории

6. Продающие схемы построения уникального торгового предложения

7. Параметры видео, нужные для выхода в ТОП

8. 4 шага к продаже чего угодно

9. Воронка продаж

10. Сценарий продающего видео

11. Механика «Ключ в замке»

12. Подписная база и что с ней делать

13. Ступени создания видеопродажника

14. Секретный модуль

И многое, многое другое!

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Не забудьте взять с собой хорошее настроение

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ !

г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено одной специализированной тематике, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вы можете представить короткую презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:

2. Получить обратную связь от эксперта и других участников

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

Вы можете:

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.

* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.

* присоединиться к понравившейся команде или инициатору стартапа, получить опыт, знания, а свою бизнес-идею реализовать позже.

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email.

Вы будете в курсе бизнес-событий в Бобруйске и сможете прийти на любое занятие Стартап-школы!