Двойной митап в Стартап-школе Бобруйск!

Роман Радюков - директор digital-агентства Grizzly

Виктория Радюкова - Hr - директор digital-агентства Grizzly

Бобруйск

12:00 - регистрация по адресу г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

Роман Радюков - директор digital-агентства Grizzly, выступит с темой "Привычки успешных компаний". Роман расскажет, какие действия отличают компании № 1 от своих конкурентов.

Виктория Радюкова - Hr - директор digital-агентства Grizzly, выступит с темой "Увеличение личной эффективности здесь и сейчас".

Виктория расскажет:

-Что такое тайм-менеджмент?

-Целеполагание. Подходы к жизни.

-Постановка целей по SMART;

-Эффективное планирование. Расстановка приоритетов