Личный бренд = скорость

Андрей Сидоров - специалист по маркетингу, продажам, созданию личного бренда.

Дата: 29 марта, 14:00

г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

БЕСПЛАТНОЕ мероприятие!

Стартап-школа полезна для вас, если

* Вы программист и желаете заработать деньги на своих решениях.

* Вы хотите сделать бизнес из научного исследования или инновационной разработки.

17.40 — Регистрация. Мероприятие пройдет по адресу г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал.

18:00 — Начало митапа

Андрей Сидоров - маркетолог. Расскажет как он преодолел путь от супер замкнутого и стеснительного интроверта, до коммуникабельного и открытого предпринимателя с четким понимаем предназначения и видения своего будущего.

Тема: Личный бренд = скорость 🚀🚀

1. Что такое личный бренд и зачем он нужен?

2. Как с помощью личного бренда зарабатывать в 5 раз больше

3. instagram как площадка для развития личного бренда

4. Контент в instagram. Не залипать, а создавать

5. Как набрать подписчиков в 2020 году и нужно ли это вообще?

📌Готовы становиться лучше? Тогда вам к нам! Регистрируйтесь на сайте Стартап-школы Бобруйски присоединяйтесь!

📌Когда? – 29 марта 2020.

📌Во сколько? - начало митапа в 14.00.

📌Стоимость - БЕСПЛАТНО!!!

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Не забудьте взять с собой хорошее настроение

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ !

г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено одной специализированной тематике, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вы можете представить короткую презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:

2. Получить обратную связь от эксперта и других участников

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

Вы можете:

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.

* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.

* присоединиться к понравившейся команде или инициатору стартапа, получить опыт, знания, а свою бизнес-идею реализовать позже.

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email.

Вы будете в курсе бизнес-событий в Бобруйске и сможете прийти на любое занятие Стартап-школы!