Двойной митап в Стартап-школе Бобруйск!

Наталья Чавко - 11 лет в бизнесе. В данный момент совладелец доставки еды «Счастье есть» и онлайн клуба по изменению пищевых привычек GoSuper.

Михаил Бородкин - 19 лет в бизнесе. Физик, экономист, MBA , яхтсмен и пилот.

Бобруйск

12:00 - регистрация по адресу г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

Наталья Чавко - 11 лет в бизнесе. Все компании занимались и занимаются новыми для Беларуси продуктами и услугами. В данный момент совладелец доставки полезной еды «Счастье есть», совладелец онлайн клуба по изменению пищевых привычек GoSuper.

тема выступления: Биохакинг для бизнесменов ( раскачиваем мозг )

Михаил Бородкин -  физик, экономист, MBA , 19 лет опыта в своем бизнесе. Яхтсмен и пилот.

тема выступления: Ловушки для собственника