Валидация бизнес-идей
на практике

Микулич Николай - создатель и руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес. Сооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay. Координатор в Belarus IS Sales Club

Бобруйск, отель "Турист"

13:40 - регистрация по адресу г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист"

14:00 - Николай Микулич - создатель и руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес. Сооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay. Координатор в Belarus IS Sales Club.

Вам будет полезен митап, если:

• Давно вынашиваете бизнес-идею, но не можете начать.
  • Только-только начали, а уже появилось много вопросов.
  • Давно занимаетесь бизнесом и задумываетесь о старте нового проекта.
22 ноября вы сможете попрактиковать валидацию идей. Можно приходить как с идеями, так и без них. У каждого из нас появляется куча вопросов, но первостепенным является: "А стоит ли начинать? А вдруг не взлетит?".

Всего за 2 часа мы проработаем ключевые вопросы:

• Изучение интересов ЦА. Не слушаем клиента = создаем ненужный проект!
  • Ценообразование. Не можем объяснить цену = тратим много денег на маркетинг!
  • План развития идеи на ближайший год. Не строим планы = готовим почву для конкурентов!

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!

Адрес проведения: Бобруйск, ул. Войкова 20 отель "Турист"