Митап 2 в 1

Денис Напрушкин - Основатель и управляющий директор маркетингового агентства RiseUp и RiseUp Study

Евгений Бондарец - Организатор клуба предпринимателей  Бизнес Могилев, Амбассадор в Global StartUp Awards Эксперт Стартап-школы Start.by Организатор Стартап-школы «Smartup»

Дата: 21.12
г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

11:40 - регистрация по адресу г. Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

Денис Напрушкин выступит с темой: Social Media Marketing в 2020 году, как связать социальные сети с маркетинговой компанией в целом и отследить эффективность

Денис:

• 4 года в digital
  • 3 года в smm
  • Основатель и управляющий директор маркетингового агентства RiseUp и RiseUp Study
  • Автор курсов «SMM-специалист», «Таргетинг без границ» и «Спарси себе жену».
  • Вел проекты для РРБ-банка, раскрутил Papa Doner, работал с более 50 компаниями малого и среднего бизнеса

Денис расскажет:

• Что такое соц.сети сегодня для бизнеса
  •  Как использовать smm в 2020
  •  Основные методы продвижения и рекламы в социальных сетях

Евгений Бондарец выступит с темой: Система привлечения

Евгений:

• Член Совета по развитию предпринимательства при Могилевском Облисполкоме
  • Член Совета по развитию предпринимательства города Могилева
  • Организатор клуба предпринимателей
  • Бизнес Могилев Амбассадор в Global StartUp Awards Эксперт Стартап-школы Start.by Организатор Стартап-школы «Smartup» smartup.startup-school.by
  • Партнер Битрикс24
  • Партер АльфаБанк
  • Заместитель председателя Инвестиционного клуба ДЭКРО dekro.by

Евгений расскажет:

1.  Автоматизация SMM (использование сервисов, программ, ботов и чат-ботов, CRM, кросспотинг, шаблоны и др. )
  2.  Система привлечения клиентов (Must have каждого бизнеса) - как не терять клиентов, как получать клиентов дешево и с избытком. (карты, каталоги, отзывники, акционные сайты, маркеты, вопросники, форумы, навигация, партнерки)
  3.  Важность аналитики в повышении продаж. ( Как настроить, что считать, как делать правильные выводы, как увеличить конверсию, А/Б тесты )
  4. Упаковка бизнеса - Как на самом деле видят вас ваши клиенты (от визитки до оформления офиса, продающие сайты, каталоги, видео-ролики, что должно быть и чего быть не должно)
  5. Автоматизация посредством CRM системы Битрикс24 - (практический опыт использования)
  6. Использование расширений, открытые линии, роботы, лидогенерация, crm-marketing, интеграции с другими сервисами, аналитика.

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!