Трансформация ограничивающих убеждений

Полевода Анатолий- Мастер-коуч, Тренер по коучингу, Бизнес-тренер,

Мастер Эннеаграммы (психология личности),

предприниматель со стажем более 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги).

Онлайн

БЕСПЛАТНОЕ мероприятие

Стартап-школа Бобруйск полезна для Вас, если:

Как принять участие:

1. Зарегистрироваться;

2. За 20 минут до трансляции вам на указанную почту придет ссылка на онлайн митап.

Мероприятие проводится на бесплатной основе, регистрация обязательна!

15:00 — начало онлайн митапа;

Анатолий Полевода - Мастер-коуч, Тренер по коучингу, Бизнес-тренер, Мастер Эннеаграммы (психология личности), предприниматель со стажем более 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги).

Тема выступления: «Трансформация ограничивающих убеждений».

Полагаю, многим знакома ситуация: вы хотите чего-то, но тут же считаете это невозможным или слишком сложным. Или другой вариант: намерение вас воодушевляет, вы берётесь за него, визуализируете, настраиваетесь, делаете всё «по правильным правилам» … и тут все начинает идти «не по плану», происходят «случайные случайности», падает настроение и мотивация, а в голову лезут всякие мысли.

Вы понимаете, что это скорее всего «привет из прошлого», который проявился в таком «экзотическом» виде, вы говорите ему: «Спасибо!» - и идете на личную сессию или мастер-класс Анатолия Полеводы.

Вас ждет работа с глубинными подсознательными убеждениями, которые ограничивают творческий потенциал и являются причиной трудностей, присутствующих в жизни человека.

Что будет на мастер-классе?

- Разберём структуру убеждений, откуда они берутся и как влияют на нашу жизнь.

- Научимся выявлять ограничивающие убеждения.

- Разберём техники трансформации убеждений.

- Научимся встраивать поддерживающие убеждения.

Освоим техники работы с убеждениями:

- речевые раскрутки

- телесное редактирование