Мозговой штурм "Пандемия"

Микулич Николай - создатель и руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес. Сооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay. Координатор в Belarus IS Sales Club

Дата : 19 ноября

Время :19:00

Онлайн митап

1. Зарегистрироваться;

19:00 — начало мозгового штурма;

• При регистрации опишите кратко кейс с вашим бизнесом (проектом), который вы хотели бы разобрать.

Например: У меня упали продажи на 20% в продаже дверей. Уже попробовал: сделать скидки, нанять продажников, купил рекламу в facebook.

___ Свободный ответ

• Вы соглашаетесь с правилами нашего мозгового штурма:

- Во время штурма на моем устройстве будет работать микрофон для моего участия.

- Готов делиться своим опытом, отвечая на вопросы от модератора и других участников.

Единственный ответ "Да".

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!