Менеджмент в малом бизнесе

Полевода Анатолий- сертифицированный Коуч ICU, мастер эннеаграммы (психология личности), предприниматель со стажем 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги).

Бобруйск ул. Войкова 20 отель "Турист" конференц-зал

1 февраля 11:40 - регистрация по адресу г. Бобруйск,ул. Войкова 20 ,отель "Турист" конференц-зал

12:00 - выступление Полеводы Анатолия - сертифицированного Коуча ICU, мастера эннеаграммы (психология личности), предпринимателя со стажем 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги). В данный момент Анатолий занимается консалтингом и бизнес-коучингом.

Тема выступления: "Менеджмент в малом бизнесе".

Анатолий расскажет:

- Какими качествами должен обладать предприниматель, чтобы создать сильную команду и эффективно управлять ей?

- Как управлять собой, командой, бизнесом?

- Как увеличить прибыль компании?

- Как сделать клиентов довольными?

- Возможно ли масштабирование бизнеса без грамотного управления, какие могут быть последствия?

Напоминаем, мероприятие БЕСПЛАТНОЕ. Чай,кофе,печеньки будут :)